Тихий отдых в Крыму

Рассчитать стоимость

Тихий отдых в Крыму у моря

Есть категория туристов, для которых отдых — это визит во все курортные ночные клубы, увлечение активными видами спорта и исследование новых мест, не жалея ног. А есть те, кто отправляется к морю, чтобы насладиться приятным шорохом волн, требовательным криком чаек и в целом местом, где меньше отдыхающих на пляже.

ТОП мест в Крыму для тихого отдыха у моря

На живописном полуострове есть места, которые идеально подойдут для тихого отдыха в Крыму:

  • Оленевка — небольшой поселок на самой западной точке Крыма, известный белоснежным песком и тарханткутскими скалами, однако, чтобы добраться туда, придется запастись терпением;
  • Мысовое — некогда рыбацкое место на берегу Азовского моря, здесь тихо и малолюдно;
  • Андреевка тоже привлекает спокойным отдыхом, находится на берегу Черного моря;
  • Штормовое — уютное местечко на западе Крыма (здесь песчаные и широкие пляжи) которое находится в 1,5-2 часах от Симферополя;
  • Береговое  в Бахчисарайском районе — прекрасное место, чтобы провести отдых с детьми или с близким человеком: здесь тихо, малолюдно и безопасно.

Тихие курорты в Крыму на карте

Береговое — курорт для любителей спокойного отдыха

Устали от бесконечного шума города, суеты и забот? Хотите оказаться в месте, где нет ночных клубов, толп туристов и шумных заводов? Смело отправляйтесь в Береговое — уютный поселок на западе Крыма, где вас ждет долгожданное спокойствие и возможность побыть в приятной атмосфере с семьей.

Чем примечателен этот поселок, почему те кто, бывал здесь всей семьей хоть раз, возвращаются вновь?

  • Море — главный герой любого путешествия в Крым. И здесь оно прекрасно: в июне уже можно смело купаться, вода чистая, пляж легко вмещает всех отдыхающих. Здесь понравится детям: берег песчаный с примесью мелкой гальки, маленьким ножкам будет комфортно.

Тихий отдых в Крыму: Береговое Крым тихий отдых на море: Береговое  Крым тихий отдых на море

  • Развлечения для взрослых и малышей на пляже: бананы, ватрушки, гидроциклы.
  • Инфраструктура достаточно развита, чтобы отдых в Береговом был комфортным. Здесь есть кафе, магазины и небольшой рынок с местной продукцией (милые женщины продают фрукты и овощи с собственных огородов, поэтому они обладают особым вкусом и ароматом).

Несмотря на такие преимущества, цены на жилье очень демократичные: можно снять как номер в пансионате или комнату в частном домовладении, так и выбрать гостевой дом, где есть все необходимое для отличного отдыха.

Гостевой дом «Horizontal» приглашает любителей тихого отдыха!

Семейный отдых в Береговом — это про уют, умиротворение и приятную атмосферу, про теплое море и малолюдный пляж, про вкусные персики и черешню у местной жительницы и про то, что в таком маленьком поселке есть такой комфортный, красивый и недорогой гостевой дом «Horizontal».

Здесь гостей ждут стильные, светлые и оборудованные номера, приветливый персонал, разнообразное питание, которое входит в стоимость, роскошный бассейн на территории и даже спортивный уголок.

Тихий отдых в Крыму: бассейн в «Horizontal» Крым тихий отдых на море: «Horizontal» Крым тихий отдых на море: гостевой дом «Horizontal»

На озелененной территории гостевого дома есть теневая зона с шезлонгами, две детские площадки, настольный теннис, батут, а также веселые и задорные аниматоры, которые увлекут не только малышей, но и их родителей. А до оборудованного пляжа всего 5 минут пешком!

Если вы хотите провести тихий отдых в Крыму на море — смело отправляйтесь в Береговое в гостевой дом «Horizontal».